Георгиевская ленточка

вторник, 26 марта 2013 г.

Пусть польются в века родники от «Истоков».


Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались...
В последние годы происходит удивительно хорошее и актуальное по своей сути развитие местных литературных традиций, позволяющих прикоснуться к нашим корням, к тем истокам, которые являются живительной водой для духовного развития человека.
      В  большом светлом актовом  зале Детского Дома Городского округа г. Михайловка  состоялась творческая встреча  его воспитанников с участниками литературно-музыкального клуба «Истоки». Инициатором проведения такого мероприятия выступила Полина Михайловна Панфилова директор  этого детского учреждения. 2013 год – год юбилейный - Михайловский Детский Дом отмечает своё 70 - летие.

понедельник, 11 марта 2013 г.

Поэтический вечер «Сияньем строк воспетая»


З. Шильникова  читает свои стихи 
По весне человек ждет чуда. Ожидание чуда и ожидание любви совпадают у природы и человека даже по календарному времени. Март обманчив. Но стоит только прислушаться – земля пробуждается, спешит воскреснуть, услышать голоса птиц и … поэтов

понедельник, 4 марта 2013 г.

Немного из истории ..


Н.И.Арефьева
В последние годы в нашем районе происходит удивительно хорошее и актуальное по своей сути развитие местных литературных традиций, позволяющих прикоснуться к нашим корням, к тем истокам, которые являются живительной водой для духовного развития человека.
Весной 2010 года издан сборник «По доброте душевной», под­готовленный совместно с Межпоселенческой районной библиотекой
Сколько издано книг, сколько  ещё предстоит...

"Родное и близкое"


Июньским летним днем состоялась презентация книги «Родное и близкое» Петрова Петра Яковлевича. Автор сборника  – человек широкой эрудиции, открытой души и доброго сердца, упорный в достижении поставленной задачи и надежный товарищ. Человек, вся жизнь которого прошла с любовью к Отчизне, к родному краю и людям, его окружающим. Герои произведений это односельчане, друзья

воскресенье, 3 марта 2013 г.


4 марта литературно – музыкальный клуб «Истоки» отмечает свое двенадцатилетие. 
Наилучшие пожелания,  творческих удач  и  плодотворной издательской деятельности всем участникам  этого объединения!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...